Заказ обратного звонка

Наши сотрудники свяжутся с вами в ближайшее время

Заказ обратного звонка

Спасибо за обращение, ждите звонка!

top ornament

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

о результатах проведения общего собрания собственников помещений

в многоквартирном доме в форме заочного голосования, расположенном по адресу: Московская область, г. Ногинск, ул. Комсомольская, д. 22 А.

Уважаемые собственники помещений!

     Уведомляем Вас, что в период с «05» апреля 2022г. по «12» мая 2022г. состоялось общее собрание собственников помещений в форме заочного голосования с использованием системы ЕИАС ЖКХ МО.

Инициатор общего собрания: ООО "РЕСУРСЫ" ОГРН 1085053002176 (дата присвоения 02.10.2008) ИНН 5053055027, Аракас Евгений Тойвович, собственник кв.287 (документ, подтверждающий право собственности № 50:16:0302009:7462-50/016/2019-2 от 04.03.2019г.)

Администратор собрания: ООО "РЕСУРСЫ", ОГРН: 1085053002176, 142400 ОБЛ МОСКОВСКАЯ Р-Н НОГИНСКИЙ Г НОГИНСК УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ 22 А ОФИС 1, 8 (496) 510-10-12; 8 (496) 510-10-11, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., rescomp.ru

Место хранения протокола и решений собственников помещений: система ЕИАС ЖКХ МО, https://dom.mosreg.ru

В соответствии с реестром собственников на дату проведения собрания установлено, что в доме по адресу Московская область, г Ногинск, ул Комсомольская, д. 22А, собственники владеют 14253.10 кв.м. всех жилых и нежилых помещений в доме, что составляет 14253.10 голосов (100% голосов собственников).

В соответствии с частью 3 статьи 45 Жилищного кодекса Российской Федерации: общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме правомочно (имеет кворум), если в нем приняли участие собственники помещений в данном доме или их представители, обладающие более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов.

В общем собрании приняли участие собственники и их представители в количестве 136 человек, владеющие 8274.82 кв.м. жилых и нежилых помещений в доме, что составляет 58.06% голосов.

Кворум имеется. Собрание правомочно принимать решения по вопросам повестки дня общего собрания.

Были рассмотрены вопросы повестки дня:

1. Изменить способ формирования фонда капитального ремонта со счета регионального оператора на специальный счет. Инициатор: Аракас Евгений Тойвович (кв.287).

2. Выбор лица, уполномоченного на открытие специального счета в российской кредитной организации. Инициатор: Аракас Евгений Тойвович (кв.287)

3. Утвердить выбор кредитной организации, в которой будет открыт специальный счет с учетом требований жилищного кодекса РФ. Инициатор: Аракас Евгений Тойвович (кв.287)

4. Утвердить стоимость ежемесячных взносов собственников помещений на проведение капитального ремонта данного МКД. Инициатор: Аракас Евгений Тойвович (кв.287)

5. Утверждение лица, уполномоченного на оказание услуг по предоставлению платежных документов на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет. Инициатор: Аракас Евгений Тойвович (кв.287)

6. Продлить полномочия Совета МКД. Инициатор: ООО "РЕСУРСЫ"

7. Продлить полномочия Председателя Совета МКД. Инициатор: ООО "РЕСУРСЫ"

8. Выбор способа уведомления о решениях, принятых общим собранием собственников. Инициатор: ООО "РЕСУРСЫ"

9. Выбор способов уведомления о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы ЕИАС ЖКХ Московской области. Инициатор: ООО "РЕСУРСЫ"

Результаты голосования по вопросам повестки.

1. По вопросу: Изменить способ формирования фонда капитального ремонта со счета регионального оператора на специальный счет решение не принято.

2. По вопросу: Выбор лица, уполномоченного на открытие специального счета в российской кредитной организации.

Предложили: Определить владельцем специального счета управляющую организацию ООО «Ресурсы», ОГРН 1085053002176, осуществляющую управление МКД на основании договора управления решение не принято.

3. Утвержден выбор кредитной организации, в которой будет открыт специальный счет . Принято решение открыть специальный счет по формированию капитального ремонта в ПАО «Сбербанк России».

4. По вопросу: Утвердить стоимость ежемесячных взносов собственников помещений на проведение капитального ремонта данного МКД решение не принято.

5. ООО «Ресурсы» утверждено в качестве лица, уполномоченного на оказание услуг по предоставлению платежных документов на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет.

6. Продлены полномочия Совета МКД в составе:
Бухтеев Артём Александрович, № помещения (кв.) 155,
Трищенков Сергей Викторович, № помещения (кв.) 151,
Аракаса Евгения Тойвовича, № помещения (кв.) 287

7. Продлены полномочия Председателя Совета МКД - собственника квартиры № 287 Аракаса Евгения Тойвовича.

8. В качестве основного способа уведомления о решениях, принятых общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, проведенном с использованием системы ЕИАС ЖКХ Московской области, принято решение выбрать уведомление посредством размещения протокола общего собрания в системе ЕИАС ЖКХ Московской области.
   В качестве дополнительного способа уведомления о решениях, принятых общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, проведенном с использованием системы ЕИАС ЖКХ Московской области, выбрано уведомление путем размещения копии протокола о проведении собрания на информационных досках, расположенных в подъездах дома 22 А по ул. Комсомольская г. Ногинск Московской области

9. В качестве основного способа уведомления о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы ЕИАС ЖКХ Московской области принято решение выбрать уведомление посредством формирования сообщения в личном кабинете гражданина в ЕИАС ЖКХ Московской области.
В качестве дополнительного способа уведомления о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы ЕИАС ЖКХ Московской области выбрано уведомление посредством размещения сообщения о проведении собрания на информационных досках, расположенных в подъездах дома 22 А по ул. Комсомольская г. Ногинск Московской области

С полным Протоколом № 4Э/2022 от 12.05.2022 г. общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования, расположенном по адресу: Московская область, г. Ногинск, ул. Комсомольская, д. 22 А, можно ознакомиться на сайте ЕИАС ЖКХ Московской области https://dom.mosreg.ru, а также в офисе управляющей организации ООО «Ресурсы» по адресу: Московская область, г. Ногинск, ул. Комсомольская, д. 22 А, офис 1, в рабочее время с понедельника по пятницу.


Остались вопросы? Звоните!

+7 (496) 51-0-10-12